Антон Бирюков

Вопрос россиянам: предположим идет футбольный матч "Беларусь-Украина",за кого будете болеть?

Сергей Апенин

Я теперь всегда болею против Укрожопии-не важно, за кого.

Св
Светлана

Если учитывать кто выиграет, то скорее всего Украина, а сам буду болеть за Беларусь. Но в чемпионате 2016 года буду болеть и за Россию и за Украину. Футболисты ведь не виноваты что власть в стране у фашисто-жидов.

Ирина Галаева

БЕЛАРУСЬ!!

Павел Горбелев

Живе Беларусь! Ответ: слава Украине!

Виктория Смоловская

Ни за кого. Матч не состоится потому что Украина сначала призовет иностранных игроков на свое поле, потом буде клянчить у Обамы на новые Ворота, потом все-таки соберется играть, продует в чистую и пойдут ломать памятники Ленину крича что во всем суки москали виноваты. ))))

Электрик В Вашем Доме73

уже была и украина победила

Дмитрий

Украина выиграла и хором с Белорусами пели путин Хуйло

Валентина Саратцева

Я всегда за Лукашенко. Будут у него проблемы -- поеду воевать за него. Хоть и граждан России

Евгений Хартов

НА Украине после команды Лобановского - нет команды... и руководство страны уже 20 лет подряд... хуета...