Ел
Елена

Война теперь до кучи хакеров. США vs Anonimous

Сайт крымского референдума обрушили хакеры из США.
vs

Anonimous

Опубликовали переписку военного атташе США и офицера Генштаба ВС Украины

Из переписки следует, что собеседники строили планы по дестабилизации ситуации в Украине и пытались дискредитировать российских военных. В частности, Греш обращается к Процику с просьбой нарушить работу транспортных узлов на юго-востоке страны. Но чтобы выглидело что это сделали Российские военные

Максим

неизвестно что это были хакеры из США не пизди... это эстонские ребята