Bakitbek Amrakulov

где найти работу с проживанием, с хорошими условиями матери с ребенком?

В эту жилплощадь есть возможность прописаться? Есть в наше время такие организации, которые предоставляют своим сотрудникам жилье с последующим выкупом? Желательно в Перми, но не принципеально.

Олеся Тимофеева

Вряд ли вы найдете такую работу. Даже дворникам служебное жилье сейчас не дают. А уж с пропиской и последующей приватизацией тем более. Снимайте жилье, платите за регистрацию. Многие так живут.

Юрий Никулин

Есть такая работа-дворник!