Юлия Кадова

Какая ответственность ждет человека ..

который занимается мелким бизнесом не зарегистрировав ЧП, и не плотив налоги ?(укр)

Айдай

во-первых нужно доказать что он занимается делом а во вторых-зависит от того что он делает и если не в офисе сидит, о я думаю, если сами "клиенты" не настучат-никому не нужен ты. Если ваша деятельность и услуги устраивают клиентов, занимайтесь-кто узнает-то и кому это нужно-если от клиентов нет жалоб

Руслана Лебеденко

Так нынче были вынуждены поступить многие предприниматели: официально закрылись, но по факту работают "в тени"... Если, конечно, сотрудники согласны работать без оформления.... С государством невозможно "по-честному"...