Ан
Антон

У меня есть вопросик !

Кто пробывал (зарабатывает) на сайте Two Dollar Click? Скажите это лохотрон или и в прямь там можно заработать деньги? Ну а если всётаки это лохотрон то напишите сайт где можно легко заработать деньги (ну чтобы сайт был провереный) я просто школьник и мне нужны деньги, Заранее спасибо !

Валентина Рыжова

на кликерах ты не заработаешь ничего, ну может на пару шоколадок)
в месяц))

**
*romeo *

Я работаю на oJooo с автокликером, за день до 500 кликов и это с "Тип
членства: Standard " Единственный труд - утром включить комп и зайти в
свой аккаунд, потом можно заниматься чем угодно. Могу и еще подсказать
идеи, например, как минимум в десять раз увеличить заработок на том же
s e o s p r i n t без привлечения людей. Хотите так же, пишите на почту.
Если
вы совсем новичек, пришлю матерьялы как начинать, установка кошельков,
ну и так, по мелочи. Нужны только навыки элементарного владения ПК