Ан
Анна

Посоветуйте с поступлением пожалуйста

Здравствуйте, я оканчиваю 9 класс и сдаю, информатику, как дополнительный предмет.
Не знаю куда поступать, хорошие оценки по информатике, хорошо разбираюсь в компьютерах, программах и немного в программировании. Но это все не мое, не хочу провести жизнь за компьютером и не могу определиться.

У меня хорошие оценки по обществознанию, хорошо разбираюсь в психологии людей.

Хотел пойти на курс менеджера по туристическому агенству, но с английским у меня проблемы да и отзывы поступающих не такие и приятные. На юриста думаю нет смысла поступать, т. к мало вакансий, юристов очень много.

Помогите, не могу сделать выбор, уже ГИА на носу, а я еще не определился.

Заранее спасибо за пожелания и советы.

Ан
Андрей

ландшафтный дизайнер