Рахима Достамбаева

Котел конденсационный у кого стоит? Какой расход газа и на какую площадь? Ломался часто? Какая модель и фирма?

Татьяна Стрельникова

у меня стоит корейский котёл ;navien;я от него в восторге не сравню ни с немецким ни с итальянским. греет исключительно разброс температуры 1 градус, работает при нулевом давлении в системе итд.