Ка
Карина

Работает ли котел thermona 23 TCLN на сжиженном газу

Трудоемок ли процесс замены и перенастройки? А также какова примерная цена вопроса?

Ольга Федорова

После замены сопел горелки и переналадки автоматики все котлы предусматривают работу на балонном газе. Если тупо через редуктор подключить котёл к баллону, то розжигаться будет небольшим взрывом и забьётся копотью через несколько дней.