Ирина Мусатова

Какое постельное белье выбрать? Посоветуйте - Ваш любимый материал, марка?

Рима Латыпова

я обычно на рисунок смотрю

Настенка

хлопок

Ibo

марки нет но лучше брать бамбук но не белый . А так он мягкий хорошо стирается

Илья Кирьянов

Сатин. И хлопок и приятно спать, как на шелке

Ал
Александра

А я сейчас 3д покупаю!!!! цвета яркие такие!!!! уже 3комплекта купила, думаю еще один купить!!! ну очень нравятся

Наталья Пахомова

Сатин, тенцель. Марки "Танго", "Анабелла", "Мона Лиза" и др.

Илона G

Сатин. Не линяет и вечный.

Vladimir Vishnevsky

Сатин, вот только курьер принес ТАС и Тогас, предпочитаю только эти марки) Первому комплекту от Тас 15 лет сейчас приготовила выбросить, но оно целое, просто застиранное.

Kis-Myu Kis-Myu

у сайлид сатин очень хорошего качества, цветное белье остается все время ярким. правда сейчас в моде белое

Ан
Анастасия

Monalisa работаю в гостинице выдерживает даже ежедневную стирку!

Максим Журавков

Я люблю бязь (но пакистанскую)

Ка
Катюша

Бязь, фирму не знаю