Сергей Сенченко

Есть 2 квартиры. Хочу обменять на дом. Возможен ли обмен. и на какой дом?

,одна с евро-ремонтом, большая, а второя с обычным ремонтом. Обе 2-х комнатные

за сколько можно продать 2-х комнатную квартиру. Не очень большу, с обычным ремонтом?

Игорь Пашковский

Лучше, быстрее, но хлопотнее, продать и купить дом, а на оставшиеся деньги сделать ремонт.

Ел
Елдос

Одну обменяйте на дом, будет у Вас тогда и дом и квартира.... лучше чтоб до дома было добираться минут 10

Татьяна Комирко

Господи, вы же не в совдепии, а в век повсеместной информатизации. Зайдите на любой сайт по продаже/покупке недвижимости Вашего города, и выложите объявление о продаже/обмене квартир. В комментариях к объявлениям, можно предлагать свои варианты обмена/покупки. Фото, разумеется, сделайте.

Ро
Ромка

Смотрите цены Вашего региона. У нас за 2 двушки вполне реально купить дом. Смотрела. Просто дома мне не нравятся и место не можем выбрать. Решила одну оставить, вторую продать и построить самим.

Дмитрий Дубровин

Юридических препятствий к этому нет. А вот насколько это актуально и что сколько стоит-узнавайте из соответствующих информационных источников вашего города.

Максим Ульянов

Откройте газету с объявлениями или сайт Avito.ru, посмотрите продажу квартир в вашем городе, посмотрите квартиры, похожие на ваши по району, планировке, квадратуре, приценитесь, сколько бы ваши стоили, потом смотрите район, где бы хотели жить в новом доме, смотрите там дома, приценивайтесь....

Альбина Латтарова

Сейчас нет понятия "обмен" Одно продаете, другое покупаете