Gad Hax-Hax

Куда сходить на выпускной (4класс)???

Куда можно сходить с детками на выпускной? в Москве много гуда можно но тока экскурсии остались, арендовать зал или кафе с аниматоры для детей уже приелось, за городом не все согласны, может есть советы?
Спасибо!

Cf
Cfif

У моего ребенка был восхитительный выпускной в 4-ом классе, даже не ожидала, что так здорово будет... )
Первый день: арендовали помещение в музее Толстого на Пречистенке, там был устроен настоящий бал, стилизованный под 19 век, там предлагается необыкновенная программа, аналогов не знаю, честно. И дети, и родители в восторге.

Второй день: устроили сборище в Нескучном саду, все родители с детьми, привели и братьев-сестричек, у кого есть, организовали шашлыки, там места, специально оборудованные для этого, имеются, подвижные игры, всякие конкурсы, весело было...)

Татьяна Иванова

в цирк, или в кино