Халюк Кабоглу

Может, я чего - то не понимаю? (про выпускной)

У меня на следующей неделе выпускной. У меня прекрасное платье, будет причёска и прочее на высшем уровне. Но моя мама хочет идти на торжественную часть в школе в обычной одежде - юбке и какой - то трикотажной кофте. Говорит, что толстая и никакая одежда её не украсит, а на её размер трудно купить хорошую одежду. Как мне убедить маму, чтобы она купила себе хороший костюм (деньги есть, я знаю) и причёску?
Или я не права и мама может идти в чём считает нужным? Или я чего - то не понимаю?

У мамы - Юбка длинна коричневая, кофта розово - белая с чёрным трикотажная, отделка шифоном на рукавах.

Сергей Нечепоренко

нужно было раньше думать!!! отвести маму в ателье и записать на причёску.

Илья Кирьянов

Ну, на такое мероприятие, конечно, желательно придти нарядной. Тем более, это Ваш праздник, я думаю, вы имеете право немного покапризничать. Поговорите с мамой 🙂

Юлия Бобрышева

причёску не обязательно, а прийти без хорошей одежды - опозориться самой в первую очередь

Eva Vard

убедить маму, что ты тхочешь ее видеть на своем празднике в приличном наряде. Подари маме костюм

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

мамы- они такие! к подруге на свадьбу ее мама вообще в черном свитере и убогой юбке пришла. хоть и не толстая. с вашей мамой должен психолог работать они видимо совсем не хочет себя наряжать комплексует. попробуйте еще раз поговорить без давления. ну нет так нет.

Леха Рощенко

обычная одежда тоже может быть нарядной 🙂 тем более черная юбка и кофта - это классика

вот фото: неужели плохой обычный наряд плохой по вашему?

Дмитрий Янушевский

если юбка у мамы и кофточка приличные, на голове порядок и дома наведет. . родители не должны быть при параде, просто в выходной одежде обычной.
.. а вообще надо маме помогать хорошо выглядеть всегда, а не только когда у ВАС мероприятие...

Мила Попова

это ведь частично и мамин праздник, она все эти годы помогала вам, поддерживала, переживала, так что я думаю стоит ей принарядиться.

Сергей Филатов

обидеться на неё)в шутку конечно)) поговорить с ней. убедить что она будет красивой

Ксения Зурина

Та же проблема была!! простоя с вою неспршивая ее согласия потяну в парикмахерскую, она даже не знала куда мы идем, убеди свою маму что она молодая и красивая, что она звезда, что она просто обязана приводить себя в порядок, зацепи ее за женское, только деликатно, чтоб не обидеть!

As
Asemoka

выбери что-нибудь более праздничное из ее гардероба.
я лично когда с мамой куда-то иду, вечно одеваю ее по своему вкусу.