Екатерина Федорова

Сложно ли драться на мечах? Кто занимается фехтованием? Расскажите долго ли вы обучались? Сложно ли вам это далось?

Виктор

Мой друг занятия за три по городу второе уже взял. Поэтому думаю учиться не сложно, но занятие болезненное.

Александра Шаповалова

Не знаю, я на шпагах... Но на шпгах очень больно, а на мечах уж тем болееБерут с 8 лет, не очеь трудно, главное перетерпеть период, когда все лень, и не бросить