Леонид Горюнов

Могут ли девушки заниматься теквандо? Я хотела бы заняться теквандо, и хотелось бы узнать девушек обучают этому?

Сергей Гукин

Да. Девушки занимаются

Олег Андреев

конечно, в олимпийской программе сразу мужчины и женщины тхеквандо стали участвовать.
а конкретно секция для девушек в твоем городе - это уж поищи сама

Твой Друг

А почему не могут? ! Если в твоем городе есть секция тхеквандо и в нее набирают девушек... Хотя тхеквандо - больше показушный вид, чем прикладной. Рукопашный бой или карате, дзюдо - куда полезнее для самооброны.

Pupkov Pupkov

Отличный выбор. Есть две основные федерации -ITF и WTF.Девушке, я бы советовал WTF.Более динамично, есть защита на все части тела, возможность попасть на Олимпийские Игры.