Кирилл Отдельнов

что лучше для девочки подойдёт теквандо или карате а всем вот этим танцы рисование керамика неувлекается

Елена Герман

пусть попробует и то, и другое. потом сама выберет. мне вот каратэ больше нравится)))

Юлия Лапикова

тХэквондо. там больше упор на ноги, жопа будет красивая.

Вера

Лучше бокса ни чего нет.

Дмитрий Желобецкий

Разницы особой нет между таэквондо и каратэ.

Вл
Владислав

думаю, для девочки лучше вышивание крестиком.

Елена Смирнова

Пускай лучше только танцует, иначе замуж ее никто не возьмет (бояться парни будут).

Афина Гор

если есть возможность то лутьше записаться на спортивное самбо. дзюдо или борьбу. потому что там нет ударов руками и ногами а соотвецтвенно меньше травм. хотя дело твое.

Мария Мерс

Художественная гимнастика!

Валерия Аникеева

И то и другое одинаково хорошо подойдет.