Владимир Иванов

Как думаете Семак надолго и. о. будет? Летом наверно тренера какого-нибудь солидного возьмут

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ясен перец, что только до конца сезона.

Катюня Андержанова

Боаш скорее всего будет

Сергей Сироткин

Есть информация, что Семак и двух туров не потренирует.
А насчет Боаша.. . Я бы не хотел его видеть, но к этому все идет, судя по всему.

Алексей

Спалети увольнять нужно было. Так как команда на спаде. Осенью месяц без побед был. А впереди ещё пол сезона играть. Таким темпом и в середину скатиться могут. А у Семака опыта тренерского нет. Зениту нужен Испанец или Немец

Eлена Сорокина

Все будет зависить от первых 2-3 матчей под его руководством, если будет эмоциональный всплеск и пару побед на старте, могут оставить до конца сезона к тому же многие иностранцы пока заняты.
В конце сезона будут смотреть по итоговому результату если возьмет чемпионат, может Миллера переклинет задумается на досуге и оставит Семака (хотя сам я в это слабо верю)
Второй вариант: если провалят чемпионат будут 2-3, то здесь однозначно его снимут без раздумий, к тому же к лету пойдут отставки в европейских клубах многие освободятся.
Вообщим время покажет.

Татьяна Попова

Боаша в "Зените" не будет. А Семак скорее всего останется ИО главного тренера до конца сезона.

Главный тренер АЗ Дик Адвокаат не спешит принимать предложение "Зенита" из-за разногласий в вопросе выплаты неустойки клубу голландскому клубу, сообщает "Спорт день за днём".

Контракт Адвоката, правда, заканчивается уже в июне этого года, однако проблема, судя по всему, лежит в плоскости принципов. Ни Сергея Фурсенко, ни Константина Сарсании, с которыми бывший тренер сборной России работал в "Зените", сейчас в Петербурге нет, что явно не способствует сговорчивости голландца.

Португалец Андре Виллаш-Боаш, с которым "Зенит" также провел переговоры, настаивает на полном единоначалии принятия всех решений по трансферной политике. Португалец, выигрывавший с "Порту" Кубок УЕФА, вряд ли может рассчитывать на принятие этого условия: в "Зените" такой подход не практикуется, не получил права единственного голоса даже Лучано Спаллетти на пике собственной популярности.

Vladimir Kir'yazev

Карпина возьмут, он уже Спартак поднял на неописуемую высоту, можно и за бомжей взяться.

Сергей Прытов

Ещё одна кандидатура. Бывший тренер казанского рубина Курбан Бекиевич Бердыев может оказаться в Зените по окончанию сезона. Однако сейчас он сотрудничает с Гаджи Гаджиевым, тренер махачкалинского анжи, и по окончанию сезона, если анжи останется в премьер лиге возможно он туда пойдёт. А уволенного Спалетти приглашают в Тоттенхэм.