Футбол
Если бы вы были тренером, то какую сборную взяли тренеровать??? И почему??
Россию, кого ж ещё)))
Сборную Молдавских строителей... мне как раз ремонт в комнате не помешал бы
Взял бы женскую сборную по баскетболу.
Вот погонял бы кобыл в своё удовольствие.
Россию! Во-первых, потому что я патриотка! Во-вторых, у нас хорошие игроки! просто замечательные!
Мальты. Там никто бы не мешал и постепенно бы вывел их в мировую элиту
ы) а Я Фан сб Голландии, её бы я и взял на поруки))
Конечно Россию! Да просто, даже если бы стала тренировать другую сборную, болела бы и переживала все равно за Российскую!
Я бы взяла сборную Кот-Д`ивуара, там солнечно и супертепло ;)
А вообще транировать сборную это мегоответственность, а если ты плох, то тебя уволят и позорще!! !
Так что я ПАС!! !
______________________
Хотя, если бы была супертреннером, то взяла бы свою любимую сборную!!!! ( думаю ты знаешь, чья это сборная!)
Так что я ПАС!! !
______________________
Данил Бананов
Нк,как же мне не знать!!!!))))
Испанию!
Потому что они Чемпионы!!!
Мои любимые сборные Россия, Украина и Португалия! Но никого из них бы не взяла!
Может Испании. В последнее время показывают красивый, сильный, качественный европейский футбол!
Ну а болела бы за 3 своих родных любимых! =)
Украину!!!! Постарался бы поднять команду!!!
сборную гемании.
потому что в германии очень сильная футбольная школа
Данил Бананов
А почему??))
Сборную японии мою родину))
Великую сборную Италии.
Молдавии! родина!
любую, которая мне бы предложила контракт
Ну разумеется Сборную из красивых девушек! Думаю я бы смог сделать хоть немного счастливей хоть немного красавиц (не пью, не курю, матом не ругаюсь, девушек очень люблю)