Футбол

Придёт новый тренер на пост сборной страны, что надо ему сделать в первую очереть?

A2
Alexx 2879
Срочно искать талантливых ребят по всей России, уверена есть такие, и заменить ими некоторых, не оправдавших доверие футболистов в действующей команде, ну понятно, каких, они все себя показали на этом чемпионате во всей красе! Дзагоева однозначно оставить, я видела его лицо, как он переживал, за этот проигрыш грекам... Никогда не забуду... Да и он старался, и голы забивал.. И всем работать, денежки надо зарабатывать, и отрабатывать все до копеечки! А то...
Александр Крюков
Лучший ответ
Ку-три раза в приседе с реверансом
Олег Коряков
Срочно искать талантливых футболистов по всей России
понизить з/п
Genrich Ryskevic
Придёт Спаллетти, и возьмёт Белялетдинова и Дзюбу
Выгнать человека разговариющего голосом срущей утки
Vip Kanat Poshkaev
быстрее вытянуть бабло, чтоб потом слинять. все равно будет жопа
Роман Романов
отпиздила бы всех. а Березуцкого-вон!!!!
Разогнать эту шаражку и набрать новых игроков!!!
Газзаеву (по моим предположениям он будет) надо будет убрать старика Зырянова и поставить более старого Семака) ) Дальше ему нужно будет развивать Дзагоева и попробовать молодого ревякина в тов. матче. я думаю собрать состав помоложе, но оставить Аршавина, Малафеева, Игнашевича и поставить Семака.
послность. обновить состав, высокооплачиваемый и звёзд из сборной
я думаю что нам не нужен иностранец, лучше бы на эти бабки развили бы спорт
нам не нужны иностранцы
Придет ГАЗЗАЕВ и Возмет всеех игроков ЦСКА
работать т. е. тренировать а не бабло считать.
Похмелиться!!!