Сергей Рабкевич

ДЕВУШКИ, ЖИВУЩИЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ БАТИЛЬЕНЫ, ИЛИ ПОХОЖИЕ?

ИМЕННО В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, НЕ НАДО МНЕ САЙТОВ!

Ольга Бибик

Посмотрите тут:

Omar Roshaan

о. ужас

Анастасия Афанасьева

закажи .это джефри кэмбел.
жопы если не хватает то купи китай на алиэспрессе

Elzar

А как на них ходить???

Виталий Котусов

На сайте ГолдТао есть, артикул 27177924072

Вячеслав Сидоров

Мне тоже раньше не нравились интернет - магазины, не померить, не потрогать перед покупкой. Оплатишь за товар и думай, подойдет или нет. Сестра посоветовала Вайлдберриз. Заказать можно сразу несколько расцветок и размеров вещей которые тебе понравились. А там уж мерий и выбирай, то что понравилось. Сроки и условия доставки: 4-5 дней и все бесплатно, хоть на дом.