Максат Омирбаев

Какую программу используют поставщики когда приходят в магазин и забивают какой товар нужен продовцу?

Алексей Коннов

я не продОвец

Марина Миланович

Не знаю у кого как но что касается запчастей то:
Собсно для идентификации транспортного средства используется номер кузова (VIN)
В оригинальной программе производителя Т/С, находим нужные нам детали выписываем номера.

Вводим номера в каталог заменителей, получаем список аналогов (если такие имеются)

Выбираем понравившийся аналог, даем запрос поставщику на наличие.

Думаю далее и так понятно

Петр Плакидов

я не прайслистник