Сергей Танцаров

Сдал экзамены на права, но 18 исполнится только через месяц. Можно ли получить их до 18?

Света

в удостоверении будет сноска разрешающая управление т. с. только с совершеннолетия значит только на следующий день оно тебе надо потерпи месяц

Мр
Мришк

нет, нельзя
потом впишете в страховку

Виктория

наврное если ты получишь полную дееспособность, что можно с 16 лет.

Па
Паша

Никак не получить, до 18 лет права НЕ ВЫДАЮТ. если уж так хочется покататься, оформляйте сраховку без ограничений.

Shahzoda

пусть родственник напишет страховку без ограничений и сможете кататься
про полную дееспособность и водительские права вам неверно ответили