Ка
Катерина

Могу ли я получить водительские права именно в свой 18 день рождения при условии что я уже сдал экзамены?

Мне 17 и я сдал экзамены на категорию "В" и теперь жду совершеннолетия. Так вот. Могу ли Я забрать права прям в свой день рождения или надо ждать несколько дней после него? Просто кто говорит, мол, на следующий день либо через несколько недель после днюхи забрать нада...

Наталия Гончарова

Можете - если в этот день отделение работает, а именно тот отдел, где выдают права. Просто в некоторых отделениях выдача прав проводится в определенные дни.

Maslo Norki

Сам так получал права, сдал в 17 лет, получил в 18.
В ГИБДД Отказывались давать в денюху. Дали только на следующий день после дня рождения.

Максим Паницкий

сразу же можешь забрать в днюху, тока ты не заберешь ты бухой в сиську будешь=))))

Маргарита Бузыкина

Это было бы круто!... Если спросят: ты что, ПРАВА-ТО КУПИЛ? , можно сказать, что на день рождения подарили...))) У нас в течение получаса дают...)))))))))))))

Ольга Баранова

Даже если ты их получишь в свой день рождения, ОФИЦИАЛЬНО они будут действовать на следующий день

Андрей Сергеев

я получил права в 17 лет, но в них было написано что они действительны с токого то числа (со дня моего 18 летия)

Настенька Стервочка

Если твой день рождения не приходится на воскресение или понедельник... со вторника по субботу в любое время с 9 до 18 как правило...