Александр Кузнецов

скоро стукнет 18 могу ли я в день рождения получить права и на следующий день уже кататься не боясь мусоров

Вирус Касперского

с таким отношением тебе не видать права никогда, максимум велосипед

Людмила Симакова

канэшна дарагой.

Татьяна Нащинская

нет не можешь 18 лет +1 день

Лариса Никитенко

главное чтоб тебя никто не боялся

Сергей Демин

Можешь, если закончена школа вождения и сданы экзамены!

Сергей

Вам только права выдавать, мусора тоже люди, так что называйте их полицией .

Ру
Руслан

конечно можешь- только не опохмеляйся))

Светлана Лисковая

К 18 годам ещё надо ПДД выучить да экзамены сдать!!!

Сергей Токарев

Эти "мусора" в случае чего будут тебя вытаскивать из искореженного металла, стараясь не причинить боль. Выбирай выражения.
На следующий день после денюхи максимум что ты сможешь - это прийти на экзамен и попытаться сдать его. Но не факт что он будет проходить именно в этот день.