Андрей Горбачёв

адсорбер для чего нужен ?

на работе 1-часть говорят что он пары кондесирует в бензин и сливает в бак

а другие, что он их отправляет в камеру сгорания

я уже Х***Й знает чему верить

Mister Pak

Пары бензина, образующиеся в баке, поднимаются вверх, и через отверстие у горловины бака попадают сначала в сепаратор. Там они конденсируются и сливаются обратно в бак. Та их часть, которая не успевает превратиться в конденсат, через гравитационный клапан по паропроводу, попадают уже непосредственно в абсорбер, где и поглощаются активированным углем.

Ник Тумановский

пиздец, поглощает пары и хуярит их во впуск, 2- е правы, а первые ебанутые на всю голову

Мария Гордеева

2 вариант. но 1 тоже присутствует в системе. он со вторым не связан никак.

Лариса Попова

возможно и то и то

Георгий Карасени

для улавливания паров топлива, первая часть правы

Александр Колбасников

сливает в бак после конденсации. В камеру сгорания топливо дозируется из топливопровода из бака