Роман Ковальчук

Check Engine 21099 Диагностика показала утечку ваккума из адсорбера, можно пожалуйста по подробнее об этом, и как исправ

Леха Поставнев

Вакуум тряпочкой собрать под машиной и залить.. . Не, засыпать.... Короче, поместить обратно в абсорбер.
А проще, если на корпусе нет видимых повреждений на него и на шланги брызгать Великой WD-40, при попадании жидкости на место разгерметизации двигатель начнет работать иначе.

Юля Веденина

утечка вакуума.. . ипать

Алина Масликова

выкинуть адсорбер заглушить трубки-никакой больно то от него пользы и нету так же как и дк нах ненужен на нашей машине

Степан

Когда двигатель не работает, электромагнитный клапан закрыт и пары бензина из топливного бака по трубопроводу идут к адсорберу, где они поглощаются гранулированным активированным углём. при работающем двигателе адсорбер продувается воздухом и пары отсасываются к дроссельному патрубку, а затем во впускную трубу для сжигания в ходе рабочего процесса.