Baxtiyor Maxmatkulov

CHECK ENNGINE на ВАЗ 21099!!!

Диагностика показала утечку ваккума из адсорбера, можно пожалуйста по подробнее об этом, и как исправить???

Она ещё глохнет на ходу во время переключения скоростей, не так часто, но бывает

Ольга Павлова

Задорная иностранная надпись на ржавом советском ведре, что дальше?

Ганишер Ахмадов

хороший вопрос, посылаю луч помоши

Хусен Шахид

Да хотя бы от некачественого бензина (сам 2 недели назад заправился на вологодском "Лукойле",тут же загорелся "чек".Запрвака дома в Ярославле на Газпроме сняла проблему).