Feodor Login-Off

Как сдать годовую отчетность ИП УСН 6% безнальные... очень нужно знаний ноль... (((

Илья Королев

Посчитай сколько получил денег на р-счет, Эту сумму умножь на 6%-это будет единый налог. Можешь его уменьшить на 50% перечислений взносов в ПФР, если есть работники, если нет, то на 100% перечислений своего фиксированного платежа. Берешь налоговую декларацию по единому налогу годовую и запольняешь -строки : Доход -ставишь посчитанную сумму, затем сумма налога, затем, там есть строки уплаченного аванса, заполняешь строку перечислений в ПФР и от общей суммы налога отнимаешь авансовые платежи и ПФР-остаток будет уплата за год.

Алексей Неживёнков

Лучше нанять бухгалтера, за составление одной декларации недорого возьмут. Нужна помощь, пишите в личку.

Intresni Niobicni

Очень просто - регистрируемся на http://www.moedelo.org/ и за 3 дня бесплатного доступа просчитываем налоги, взносы, решаем бумажные вопросы. И если совсем нет опыта, подключаемся на платный тариф и забываем о проблемах с налогами и отчетностью.