Инна Соловьева

Что было бы, если б Россия занимала всю территорию Евразии или хотя бы Европы? И как бы это произошло по вашему мнению?

Андрей Коротаев

В россии был бы хаос. А случилось это, потому что все страны Евразии или Европы ослабли и Россия их свободно завоевала

Eugene Lemekhov

Хорошего для России было бы мало. Ведь огромной страной управлять оперативно совершенно невозможно.