Наталья *****

Поиск хостела. СПб Есть ли в СПб хостел с ценой 200 р. /сутки?

Zaza Badurashvili

Это будет уже общежитие, а не хостел, такие есть и называются они чаще рабочие общежития, там строже правила, больше народу и на этаже и в комнате и в чем то хуже, чем в хостеле, нет бесплатного интернета и кофе-чая на кухне и даже может не быть сейфов у администратора, зато будет амбал -охранник )
вот ссылки
http://yutno.com/
Наши негосударственные общежития располагаются
в 4х районах города.
Адмиралтейский район: +7 (812) 912-14-77

ст. м Нарвская, ул. Лифляндская 180 рублей в суткиВасилеостровский р-н: +7 (812) 912-14-77
ст. м. Василеостровская, ул. Уральская 160 рублей в суткиЦентральный р-н: +7 (812) 912-14-77
ст. м. Маяковская, ул. Марата
ст. м. Чернышевская, ул. Пестеля
ст. м. Гостинный двор, пер. Крылова
ст. v. Чернышевская, ул. Моховая 160 и 210 рублей в суткиПетрогралдский район: +7 (812) 912-14-77
ст. м. Горьковская, ул Куйбышева 210 рублей в сутки
http://www.domrabota.su/#slide_tabt7

Юлия Семёнова

Уважаемые гости Санкт-Петербурга!
Наш хостел "Русская Тройка" предлагает вам комфортные условия!
Вы получите:
-удобное расположение. Тихая улица в 2 минутах от метро.
-атмосферу уюта и чистоты.
-капсульное размещение и место для личных вещей.
-прикроватные столики для ноутбуков.
-бесплатный Wi-Fi и чай. ☕
Стоимость размещения - 8000 рублей/месяц.
Подробности по телефону☎8-911-960-83-89