Жанико

Какой хостел выбрать в СПб?

Хотим приехать в Питер группа 3-4 человека, может кто знает в каком хостеле лучше разместится чтобы отдельно от мужчин и где все таки уютно) Заранее спасибо)

Андрей Смирнов

Снимите кв посуточно, на 4х будет очень недорого. Чисто уютно и спокойно.

Алексей Кравцов

На Литейной стороне лучше, там народ приличнее, Метро Чернышевская, много повольств и Большой дом ,