Ма
Марина

Как вы относитесь к хостелам? Был такой опыт?

Ксёна Кошка

Если денег мало и вы студенты, то почему бы нет?

Виктория

Мне в Питере Пилау понравился...))))

Афина Гор

Останавливалась и не раз в Питере в разных хостелах--были и 4 местные и 2-х местные номера. Ничего страшного--приходила только ночевать. Было чисто и немноголюдно--хостел "Ливадия" на Заневском .

Сергей Журавлев

нормально отношусь

Елена Терентьева

лет до 23хорошо, далее был хороший стимул что бы больше зарабатывать

Эльдар

На одну ночь, ну две нормально. Особенно в крупных городах. Не вижу смысла переплачивать если в номере сидеть не собираешься, да и если еще большая компания.

Anton Bezverkhy

Были в Питере 1 ночь в хостеле, очень понравилось! Дешево, чисто, тихо, уютно!! ! Отличное решение для коротких остановок за дешево) )
Супер хостел на невском 130, а главное пешком до московского вокзала!!!

Денис Шкватов

знаете.. . если у меня хотя бы на 4 звезды (европейские, а не турецкие) и в удобном районе, денег нет, то я останусь дома. смысл эконом-отдыха не понимаю.

Сергей Степанов

Великолепно, часто ездим в Москву и останавливаемся в хостеле на Курской. Чудесное уютное местечко.

Владимир Зинченко

Я две ночи провела в хостеле в Чикаго. Не увидела смысла платить за сингл в отеле немалые деньги, ведь я гуляла по городу до ночи и приходила только спать. Душ и туалет были в номере, убирались и меняли полотенца каждый день, вкусный завтрак с утра на террасе, компьютеры с интернетом в лобби. В хостеле была не только молодежь, но и люди за 50. Видела пожилую пару, а в нашей комнате жила женщина из Канады лет 40 на вид. Короче, мне все понравилось, все отлично, но в привычку не вошло)