Екатерина Сайганова

Как сушить банное полотенце в хостеле?

Игорь Глазунов

Разложи, как покрывало на кровати или на спинке стула развесь, на тумбочке, на двери обычной или шкафчиков

Денис

Нужно выбрать хостел, где в наличии стиральная машина с сушкой, а так напольные сушилки для белья почти везде встречаются.

Andry Yakovlev

В стиральной машине .

Стас Востриков

на дверь накинь... или на стул... Это точно будет в номере.

Андрей Тиранин

сушилка для белья
спинка кровати

стул

крючок для полотенец

Саша Гуров

Не знаю, как в хостеле, но если дома будет подобная проблема, то можете сюда обратится: http://www.rythm.ru/product/dizayn-radiator-vodyanoy-quadro-3 . В общем желаю удачи, так как они сейчас недёшево стоят.