samirmamedov80

Если закрыт въезд в страну на несколько лет, могу ли я просто поменять загр. паспорт и выезжать?

Говорят что можно сменить фамилию и тогда я смогу выезжать. А если просто сделать новый загранпаспорт? =)))

Марина Сергеева

Дааа, как в лучших фильмах шпионского жанра. . по поддельным документам )))

Ев
Евгения

сейчас важен не сам документ, а электронное подтверждение. так что НЕТ

Natali Petrenko

За что закрыли?