Елена Овчинникова

я украинец прожил в Беларусии 1 год нелегально какие возможные штрафы могуг меня приследывать? и как теперь уехать ?

Аня

Батька шутить не любит, не хочешь проблем ,-сдайся сам, поплачься там, что денег нет .

Ир
Ирина

Если Вас не депортируют, уедете сами добровольно, может и обойдется, проскочите, а вообще, могут оштрафовать на границе.

Денис

Посадит батька в тюрягу! ) А въехал-то как?

Ол
Ольга

оштрафуют при выезде из страны