Айгуль Куангалиева

будет ли война Украина -Россия?

только видящим отвечать

Анна Коржевская

будет, я уже расписалась и вся моя семья за Россию

Mirlan Koshokov

нет! Украинский народ (не бандеровцы-фашисты) сами поймут что без России им ни куда, что ни Западу, ни Америке они нахер не нужны !

Anton V. Merkulov

полтергейст партянку бил в 5 мониторов не сутьба пенсии и уровень жижни да уменя все родственики жили на родине еслиб не пенсии не развал дома знакомые но мне дальше донецк (шахтерск)

Олег Зуев

не будет