Дмитрий Ласс

что со здоровьем и в чем причина одиночества валентина 5.11.58 пожалуйста

Пашка Борисов

Все ваши причины-Кармического характера, и разбираться с вашей Кармой нужно на индивидуальной консультации. Если заинтересованы разобраться, пишите в личку и записывайтесь на консультацию.

Сергей Минин

печать стоит одиночества

Multik Multik

Скиньте в личку своё фото-посмотрю.

Алеся Кабаева

Слабая энергетика, порчи в течении жизни - одна через женщину - когда были молоды в 21год. - вторая через мужчину - он был женат - в 35-36лет и всё закрылось с тех пор.... благополучие и благосостояние. Кстати у вас нарушение мочеполовой системы и давление скачками...