Наталья Алексейцева

Подскажите сериал!!!

Сериал про конец света, типа "Ходячие мертвецы" или "Остаться в живых"подскажите. очень прошу, заранее спасибо!

Полина

Сериа́л (телесериал, последовательная программа; англ. Serial) — разновидность телевизионных и радио-передач, которые состоят из отдельных, последовательных эпизодов. Наиболее известным форматом сериалов являютсямыльные оперы, начавшие своё существование в 1930-х годах на американском радио