Анна Малютина

Придете ли вы на концерт 25 марта в Москве Клуб Rock House

Играем: Thrash Metal
НАКОНЕЦ-ТО, НАКОНЕЕЕЕЕЦ-ТО ДОЖИЛИ МЫ ДО СВЕТЛОГО ДНЯ !!!НАМ ПРЕДОСТАВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСТУПИТЬ В СИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МЕСТЕ ))) ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ )))
ПРОСИМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЛИЦЕЗРЕТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ ))) ВСЕ ПРИШЕДШИЕ УСЛЫШАТ ОТ НАС СЮРПРИЗ 😉
ВХОД 300 Р.
Начало:
25 марта в 18:00

Окончание:
25 марта в 23:00
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)
В здании КЗ "Измайлово", вход с правого торца

Артём Леонтьев

Нет, не хочу и у меня планы=).

Alihandro

Атооо)

Begench Rejepov

А чей концерт-то?