Nikitos Romantsov

вы делаете тесто для пиццы или используете готовые коржи?

Владимир Шкваркуненко

тесто для пиццы ( мука, растительное масло, соль, сухие дрожжи)

Lilia Chaplygina

Иногда делаю пиццу на белом хлебе. Не выпекая лепёшку, а просто купив подходящую в магазине. Бывает использую чиабатту или лаваш или хлеб для брускетты. В начинку кладу продукты кислого, мясного и острого вкуса. Это помидоры, основная начинка и острые приправы.
Известные сочетания начинок:

1. Сыр, грибы, бекон, орехи.
2. Перец, мясо, маслины.
3. Морепродукты с сыром.
4. Овощи с мясом или беконом.

Аккуратно разрезаю чиабатту вдоль. Немного приминаю руками мякиш в середине каждого куска. Разогреваю масло на сковороде, кладу чиабатту в сковороду, раскладываю начинку, нарезанную небольшими кусочками, на примятый мякиш чиабатты равномерно. Чиабатту можно предварительно сбрызнуть маслом из пульверизатора. Смазываю соусом начинку и сверху посыпаю натёртым сыром и зеленью. Запекаю, накрыв крышкой сковороду до тех пор, пока сыр не расплавится.

Иногда покупаю замороженное тесто слоёное или дрожжевое.

Сама с приготовлением теста вожусь редко.

Елена Брагина

Не люблю эту не полезную еду. Но если готовлю родным, то коржи покупаю.
У нас в пекарне супермаркета ВЕЛИКА КИШЕНЯ их пекут просто замечательно!

Петр Колесов

Делаем сами

Natalie Хлюстова

Коржи не покупаю, покупаю готовое тесто, из него раскатываю лепешки

Ка
Кайрат

сама (на глаз одинаковое колличество сметаны и масла сливочного и мука, тесто получается очень нежное, после запекания очень тонкое)

В.
Валентин ...

Покупаю готовое дрожжевое тесто в магазине