Ро
Роман

Почему сосиски из магазина вкуснее домашних настоящи мясных котлет?

Люда Теплова

это совершенно разные продукты по технологии изготовления. нравятся сосиски-лопайте на здоровье. с годами поймете что к чему...

Диана Базанова

потаму что там нет мяса одни сисиписи

Евгений Туман

Туда всякое дерьмо добавляют, усилители вкуса и прочую химию

Ан
Анютка

Вкуса у вас совсем значит нет или котлеты готовить не умеете) ) настоящие гурманы выберут котлеты из мяса, тем более если они домашние! Почитайте рецепты, тренируйтесь готовить) ) у нас в семье сосиски вообще никто не любит, нам Тузиков жалко

Андрей. Дряхлов

Ой.. . Неужели вкуснее?? ? Вот уж точно - на вкус и цвет....

Марина Комарова

но это смотря что купить, парой такое дерьмо попадается

Екатерина Федорова

я их не ем, не покупаю, только натуральное мясо

Аня Юрченко

Потому что за деньги

Lipo Gevorgyan

а меня вопрос не удивляет, ведь в сосисках море химии, а точее улучшителей вкуса. об этом даже кучу передач снято, например вот http://www.youtube.com/watch?v=Tt7fhkmCqbY Посмотрите. там как раз эксперемент с сосисками

Игорь Игорь

Усилители вкуса придают особый смак сосискам.
Для здоровья полезнее есть натуральное мясо и блюда из него.

Петрович .

ну.. не знаю... у меня в доме уже давно сосиски и вареную колбасу никто не ест вообще....

Дмитрий Дорофеев

Ну очень странный у Вас вкус!