Ал
Александр

Что все таки лучше, сосиски и сордельки или замороженные котлеты полуфабрикаты?

Николай Кирчев

И то и то дерьмо, потому что там нет мяса

Dear

лучше корочка хлеба потертая чесночком и на ней сальцо

Сэйлар Мун

Котлеты. Натурального в них всё-таки будет побольше, чем в сосисках.

Бактыгуль Абдылдаева

сосиски копченые=)

Мария Яковлева

Из двух зол выбираем котлеты. Они могут попасться и с большим количеством мяса. В сосисках мяса не более 25%. Плюс производные цианидов, красители, ароматизаторы. А в котлетах в худшем случае соевый белок, сало, свиные шкурки и хлеб.

Петр Черешнев

сосисочки ^__^

Ska

лучше всего котлетки собственного приготовления!

Станислав Гержот

лучше домашние котлеты

Kuba Mamitov

Лучше всего - свои котлетки.