Михаил Д*************

можно ли пожарить размороженные ермолинские полуфабрикаты? и в чем разница если жарить замороженными?

Татьяна Надина

Конечно можно. А разница в том что при готовке не размороженных есть опасность не пропаривания внутри

Александр Xxx

Смотря какие полуфабрикаты. . Некоторые если их разморозить и жарить могут напросто развалиться и превратиться в кашеобразное месиво )..

Макс Стрельченко

разница в том что если разморозишь увидишь из какого дерьма они сделаны