Виктория

Как пожарить замороженые грузди?

Сергей Артамонов

сначала разморозить или в микроволновке или на сковороде протушить, затем нарезать, когда оставшаяся влага испариться, можно обжарить с картошечкой и лучком...)))

Анна Пучинова

для начала разморозь.

Ма
Марина

Надо их для начала разморозить.

Фурсова Татьяна

Грибное тушенье (груздянка)

Лук и морковь нарежьте соломкой и слегка обжарьте на масле. Чеснок мелко порубите. Грузди нарежьте ломтиками, влейте молока и тушите все вместе полчаса под крышкой. Потом добавьте картофель, нарезанный дольками, и тушите еще полчаса. Перед готовностью посолите и поперчите. При подаче разложите в тарелки, добавьте гренки и зелень.

груздей 700 г, молоко 250 мл, картофель 2 шт, гренки 100 г, морковь 1 шт, лук репчатый 1 шт, чеснок 1 зубчик, растительное масло 2 с. л. , зеленый лук 1 с. л.

Ма
Мария

разморозь и жарь .без проблем!

Ольга Боева

Жарила в тесте. Вкусно.