Анастасия Пронина

как жарить и мариновать груздья

Елена Иванова

Их сначала нужно хорошо вымочить в подсоленной воде, чтобы вся горечь вышла, потом отварить. А далеевсе как обычно. Хотите жарьте, хотите солите. Вот только соленые нужно потом положить под гнет. Тогда они будут хрустящие.

Александр Черагин

Грузди в основном солят после предварительного вымачивания. Про жарку никогда не слышала.