Гузель

можно, ли жарить черные грузди?

Alex Klyuykov

Можно. Но не забудьте отварить два раза по 50 минут и хорошенко промыть. Но жарить все же лучше лисички.

Екатерина

Мы такие только солим.

Merym Sarybaeva

Можно. Вкусно с луком и сметанкой.

Алёна Свиридова

мы жарим. варим сначала в солёной воде. потом на сковороду. либо с картошкой, либо яйцами заливаем.

Дима Маркелов

Сначала хорошо вымочить и отварить. Затем каждый гриб обвалять в муке и обжарить с двух сторон до образования корочки.