Людмила Туркова

Что делать, если вместе с белыми груздями попало несколько перечных груздей?

Замочила белые грузди (для засолки холодным способом) . Но боюсь, что недоглядела и вместе с белыми попало несколько перечных груздей. Перебирать всю бочку - не представляю, как. Подскажите, что нужно сделать, чтобы перечный груздь не принес беды или разочарований....

Лестат Маланин

в чем проблема? они же то же условно съедобные