Alina .

Можно ли удалить кислинку в соленых груздях?

Купили соленые грузди, а они оказались с кислинкой. Как - то не очень вкусно. Можно ли как - то исправить ситуацию?

Ни в банке, ни на груздях плесени нет. Грибы чистые, красивые. Но кислые!

Рыбка Золотая

они тухлые, грузди должны горчить бе всякой кислинки, выбрось их

Владимир Романов

Промыть водой

Андрей Манько

Да, добавив немного сахара. Так вкуснее даже.

Павел Басов

В солёных груздях не должно быть никакой кислинки. Либо они туда кислоты какой добавили, либо с луком начудили...

Александра Москвина

Промойте грузди, добавьте лука и масла.