Катерина

как укладывать грузди соленые в банки если мало рассола

Кс
Ксения

Грузди сначала солю в ведре, через три-четыре дня .Грузди за это время выделят сок и станут гибкими.. Потом перекладываю в банки очень плотно, сверху листик капусты или хрена, что б не плесвенели, придумайте какой нибудь гнет сверху, я ложу черемуховые веточки крест на крест и рассола как правило хватает

Оксана Беленкова

Долейте в грибы солёной кипячёной воды. Дайте перебродить, а потом перекладывайте в банки.

Dfsf Dfsfsd

согласна с татьяной кононенко