Алексей

Соленые грузди бродят. После того, как разложила в банки, идет брожение рассол выливается из банок. Как спасти грибы?

Анатолий Степовой

Не испытывай судьбу! Выбрасывай их все.

Тигран Пртавян

Поставить в холодное место.

Алексей Клименков

неправильно приготовили, может, не вымочили как следует

Павел Тужилкин

Теперь только гнать самогон. Груздёвка.

Тимур Галиев

Сделать солевой рассол и долить в банки., прижать стволиком укропа, не закрывать пока не перестанут бродить

Светлана Пронякина

Сменить рассол на более соленый. Сверху хорошо накрыть листом хрена. Убрать в холод. С хреном отлично грибочки стоят, проверено. Крепенькие и не плесневеют.