Кс
Ксения

что можно приготовить из замороженных кружками баклажанов? кроме как пожарить их? 🙂

Oleg

Можно разрезать пополам, или на четвертинки и добавить в суп. Можно сделать рагу изи овощей и добавить к рагу Ваши замороженные баклажаны.

Андрей Пошеченков

Может запеканку с обжаренным мясным фаршем, луком. Посыпать сыром, майонезика добавить и в духовку?

Анна Гаркавенко

Можно слегка обжарить и запечь после этого в духовке, покрыв слоями помидоров и тертого сыра. Вкусненько! ) Можно добавить в рагу с куриным филе: маленькие кусочки филе, крупные кубики кабачков или баклажаны, замороженная стручковая фасоль, горошек, болгарский перец, помидоры, специи (карри, базилик, укроп, лавровый лист и даже шафран можно) , соль, вода. Если помидоры не спелые, можно добавить немного томатной пасты.